英超

西甲

意甲

德甲

法甲

欧冠

欧洲杯

美洲杯

您当前的位置:风暴体育 > 足球资料库> 澳足总
澳足总

澳足总

选择赛季:

2022-2023澳足总赛程安排表,澳足总赛程时间表、完场比赛结果数据及比赛时间、主客场、两队比分查询!
外围赛
附加赛
第一圈
第二圈
半准决赛
准决赛
决赛

澳足总赛程赛果

轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
外围赛
2022-02-11 17:00
那朗巴联
1-4
松山
1-2
外围赛
2022-02-11 17:30
史托姆斯世纪
0-4
脊山联
0-0
外围赛
2022-02-11 17:30
特维奥特唐斯
0-2
北布里斯班
0-1
外围赛
2022-02-11 17:30
松河体育
3-1
德瑟普逊湾
1-0
外围赛
2022-02-11 17:30
奈蕴
2-2
吉姆布姆巴联
0-2
外围赛
2022-02-11 18:30
卡利拿
0-2
布里斯班骑士
0-0
外围赛
2022-02-12 10:00
桑伯里竞技
2-6
桑德林咸
1-2
外围赛
2022-02-12 12:00
联山鹰队
4-2
艾芬SC
0-1
外围赛
2022-02-12 12:35
阿斯彭代SC
5-0
迪肯鸭子俱乐部
1-0
外围赛
2022-02-12 12:35
格兰罗伊狮子FC
2-0
春谷联合
2-0
外围赛
2022-02-12 12:35
布伦瑞克城
1-1
格林维尔联合
1-1
外围赛
2022-02-12 13:00
传说
2-2
斯普林菲尔德联
0-2
外围赛
2022-02-12 14:00
耶龙加
3-1
西部流浪者
1-0
外围赛
2022-02-12 14:00
安纳利
7-1
圣奥尔本
5-1
外围赛
2022-02-12 14:00
新农场联
3-0
叶士域治城
0-0
外围赛
2022-02-12 14:00
奥克斯利联合
0-3
格拉瓦特山
0-0
外围赛
2022-02-12 15:00
湖泊FC
8-0
加顿SC
5-0
外围赛
2022-02-12 15:00
伯大尼公羊SC
1-0
太平洋松树
0-0
外围赛
2022-02-12 15:55
太拉葛迪猛虎
3-4
卡瓦纳
0-1
外围赛
2022-02-12 16:00
洛根地铁
7-0
库勒姆
3-0
外围赛
2022-02-12 16:00
里普利谷
1-1
阿卡西亚岭
0-1
外围赛
2022-02-12 16:00
拉纳韦贝
1-0
伯利海特FC
0-0
外围赛
2022-02-12 16:30
巴尔顿拉特罗布
0-6
西城
0-3
外围赛
2022-02-12 17:00
史拉可克里克
1-4
北松
0-1
外围赛
2022-02-12 17:30
马斯格雷
4-3
韦斯登司比力
0-2
外围赛
2022-02-13 10:30
达里宾联
2-1
春山俱乐部
1-0
外围赛
2022-02-13 13:00
凯斯伯勒
1-3
莫纳什城市别墅
1-2
外围赛
2022-02-13 13:15
老桥足球俱乐部
4-1
帕克里奇
2-0
外围赛
2022-02-13 14:00
图旺
3-1
威洛伯恩
2-0
外围赛
2022-02-13 15:00
洛根維拉治
0-6
红崖
0-3
外围赛
2022-02-13 15:00
南港勇士
3-0
纽玛克特
1-0
外围赛
2022-02-18 17:00
松山
2-0
阿卡西亚岭
1-0
外围赛
2022-02-18 17:30
脊山联
3-2
伯大尼公羊SC
0-1
外围赛
2022-02-19 10:00
布莱顿SC
0-1
科林伍德
0-0
外围赛
2022-02-19 10:00
西谷
4-0
奋进号
1-0
外围赛
2022-02-19 11:00
凯勒狼
1-0
米尔公园
0-0
外围赛
2022-02-19 12:00
布伦瑞克城
0-1
西点军校
0-0
外围赛
2022-02-19 14:00
红崖
4-2
新农场联
3-2
外围赛
2022-02-19 15:00
安纳利
3-1
西城
1-1
外围赛
2022-02-19 15:00
阿尔巴尼克里克
3-2
魔法联合TFA
3-1
外围赛
2022-02-19 15:00
奈蕴
0-14
沖浪者天堂
0-8
外围赛
2022-02-19 16:00
拉纳韦贝
5-0
洛根地铁
3-0
外围赛
2022-02-19 16:00
圣佛德流浪
1-3
荷兰公园老鹰
0-0
外围赛
2022-02-19 16:00
湖泊FC
4-1
南部联合
0-0
外围赛
2022-02-19 16:00
玛卢奇多
1-0
努萨
0-0
外围赛
2022-02-19 16:00
布罗德海滩联合
13-0
派恩流浪联队
1-0
外围赛
2022-02-19 16:00
格兰
3-1
布莱顿斗牛犬
2-1
外围赛
2022-02-19 16:00
格拉瓦特山
0-3
南港勇士
0-0
外围赛
2022-02-19 16:00
马斯格雷
4-1
老桥足球俱乐部
1-0
外围赛
2022-02-19 16:30
塔林加流浪
6-2
卡瓦纳
3-2
外围赛
2022-02-19 17:00
布里斯班狼队
0-1
莫格基尔
0-0
外围赛
2022-02-20 12:00
韦斯特
5-3
达里宾联
3-2
外围赛
2022-02-20 14:00
北考尔菲尔德
2-3
西部老鹰
1-1
外围赛
2022-02-20 14:00
文比蛇
1-1
金斯克利夫FC
0-0
外围赛
2022-02-20 15:00
布里斯班骑士
2-3
北极星
1-1
外围赛
2022-02-20 15:00
库梅拉
2-2
北松
1-1
外围赛
2022-02-20 16:00
甲普
1-6
贝赛联
1-2
外围赛
2022-02-20 16:00
圣乔治维莱FC
2-1
图旺
0-1
外围赛
2022-02-20 16:00
纳姆布鲁恩扬迪纳
5-0
袋鼠点流浪
2-0
外围赛
2022-03-04 17:10
韦斯特
0-1
凯勒狼
0-0
外围赛
2022-03-04 17:15
法兰克斯顿
6-0
劳拉联
1-0
外围赛
2022-03-06 09:00
布伦达贝拉
1-2
昆比亚城市
1-1
外围赛
2022-03-08 16:30
皮克瑟斯特联
2-5
卧龙岗联
2-1
外围赛
2022-03-10 16:30
旺加拉野猫
2-2
袭击者
0-1
外围赛
2022-03-11 16:00
地铁克莱蒙特SC
0-2
塔洛纳
0-0
外围赛
2022-03-12 09:20
纳尔逊郊区
1-4
朗塞斯顿联
0-1
外围赛
2022-03-12 15:30
赫斯特维尔牛头
3-1
霍罗伊德流浪者SC
1-0
外围赛
2022-03-16 15:30
霍巴特联
2-1
东南联合
0-1
外围赛
2022-03-17 17:30
利物浦奥林匹克
0-3
安纳德拉赫斯
0-0
外围赛
2022-03-18 17:00
阿德莱德SC
1-2
毒蛇
0-1
外围赛
2022-03-18 17:00
阿德莱德胜利
1-0
富勒姆联
1-0
外围赛
2022-03-18 17:00
伊丽莎白当斯
4-0
洛奇FC
1-0
外围赛
2022-03-18 17:15
帕拉山骑士
3-3
塞利斯贝瑞联
2-1
外围赛
2022-03-19 09:00
莫纳洛黑豹
3-1
瓦加城流浪
2-0
外围赛
2022-03-19 10:00
阿德莱德红蓝鹰
0-3
阿德莱德丘
0-1
外围赛
2022-03-19 11:00
阿德莱德蓝鹰
4-2
北方德蒙斯
3-1
外围赛
2022-03-19 11:00
塔格拉诺联
8-0
西堪培拉流浪者
3-0
外围赛
2022-03-19 12:00
普雷福特
4-2
西部前锋
1-1
外围赛
2022-03-19 12:00
昆比亚城市
3-1
堪培拉白头鹰
0-1
外围赛
2022-03-19 12:15
阿德莱德大学
2-2
阿德莱德眼镜蛇
1-0
外围赛
2022-03-19 12:30
莫德柏里远望
7-1
罗斯特维尔老学院
4-0
外围赛
2022-03-19 12:30
彭布罗克州老学者
1-4
科夫
0-0
外围赛
2022-03-19 15:00
古玛老虎
0-4
坎培拉奥林匹克
0-0
外围赛
2022-03-19 15:00
SC沙姆洛克流浪
0-2
瓦纳罗市
0-0
外围赛
2022-03-19 15:00
昆尼斯
4-1
坎宁城
0-0
外围赛
2022-03-19 15:00
威斯顿骑士
1-0
费雷曼特尔市
0-0
外围赛
2022-03-19 15:00
奥林匹克金威
0-1
高斯诺尔市
0-1
外围赛
2022-03-19 18:00
莫利风车
2-2
乔达路普联
2-1
外围赛
2022-03-19 18:00
洛京咸城
5-1
苏比亚科
1-1
外围赛
2022-03-19 19:00
科廷大学
3-1
灰狗
0-1
外围赛
2022-03-20 12:00
甘加林联
1-3
贝尔康纳联
1-1
外围赛
2022-03-22 16:30
班特列
4-1
华勒比市
2-0
外围赛
2022-03-22 16:30
吉朗
0-4
黑德堡
0-1
外围赛
2022-03-22 16:30
帕斯科华伦
0-1
金士顿城
0-0
外围赛
2022-03-22 16:30
巴拉瑞特红魔
3-0
南史宾威
1-0
外围赛
2022-03-22 16:45
高宝谷太阳
3-0
凯席科梅兹
0-0
外围赛
2022-03-22 17:00
费拉瑟
1-1
赫尔斯通公园流浪者
0-0
外围赛
2022-03-22 17:00
白星
5-1
莫纳什大学
2-0
外围赛
2022-03-22 17:00
圣奥尔本斯圣特斯
7-1
梅尔顿菲尼克斯
3-0
外围赛
2022-03-22 17:30
布伦达拉
2-3
墨尔本骑士
2-1
外围赛
2022-03-23 16:00
卢迦诺FC
2-4
林德菲尔德
2-1
外围赛
2022-03-23 16:00
贝尔诺斯FC
1-4
奥康诺骑士
1-2
外围赛
2022-03-23 16:00
多恩赛德鹰队SC
1-4
城堡山火箭
1-4
外围赛
2022-03-23 16:30
阿东那
9-1
本特利眼镜蛇联
4-1
外围赛
2022-03-23 16:30
诺夫克特
1-1
亚拉维尔
0-0
外围赛
2022-03-23 16:30
老苏格兰SC
0-4
科林伍德
0-2
外围赛
2022-03-23 16:45
班克斯联队
1-2
悉尼大学
0-2
外围赛
2022-03-23 17:00
南海岸火焰
0-1
因特莱恩
0-0
外围赛
2022-03-23 17:00
威特勒瑟流浪
2-1
塞巴斯海盗
1-0
外围赛
2022-03-23 17:00
奥菲
3-0
锡德纳姆
3-0
外围赛
2022-03-23 17:00
达尔维奇希尔
2-1
贾纳利
0-0
外围赛
2022-03-23 17:00
莫兰德城
4-1
北部吉隆勇士
2-1
外围赛
2022-03-24 16:40
帕拉玛塔鹰
1-1
格兰德斯威尔
0-0
外围赛
2022-03-26 11:00
韦斯顿莫FC
0-9
澳大利亚国立大学
0-4
外围赛
2022-03-27 14:30
伯恩基尔SC
3-3
帕拉希尔斯西部
3-2
外围赛
2022-03-28 17:00
查尔斯敦少年
1-5
卡帕FC
0-1
外围赛
2022-03-29 16:00
波克海尔
2-0
阿什伯顿
1-0
外围赛
2022-03-29 16:15
东方狮子
2-3
布里姆班克
2-0
外围赛
2022-03-29 16:30
阿尔托纳东方
1-0
莫宁顿
1-0
外围赛
2022-03-29 16:30
威廉斯敦
1-1
惠特尔西联合
1-0
外围赛
2022-03-29 16:30
北鹰阳光
5-0
曼宁汉姆尤文图斯
4-0
外围赛
2022-03-29 16:30
艾圣顿罗亚尔
2-0
莫雷兰萨巴拉斯
0-0
外围赛
2022-03-29 16:30
马泽诺联
0-3
墨尔本港
0-1
外围赛
2022-03-29 16:45
欧克莱卡诺
4-0
埃平市
1-0
外围赛
2022-03-29 16:45
埃尔特姆
3-1
科里奥
2-0
外围赛
2022-03-29 17:00
莫德柏里喷射机
6-0
西弗德流浪
3-0
外围赛
2022-03-29 17:00
法兰克斯顿
2-2
克利夫顿山
1-1
外围赛
2022-03-29 17:00
兰沃里林弗洛
1-1
休城
1-0
外围赛
2022-03-30 16:00
帕克利SC
0-7
邓巴流浪者FC
0-5
外围赛
2022-03-30 16:00
西点军校
1-4
白马联SC
0-0
外围赛
2022-03-30 16:30
班尤尔市
2-1
黑勒顿联
0-0
外围赛
2022-03-30 16:30
丹德农迅雷
6-1
布伦瑞克城
4-1
外围赛
2022-03-30 16:30
艾云达尔
4-1
南墨尔本
3-0
外围赛
2022-03-30 16:45
蓝曼宁厄姆联
5-0
凯勒公园
3-0
外围赛
2022-03-30 16:45
多富顿
3-0
斯特拉斯摩尔
0-0
外围赛
2022-03-30 17:00
凯勒狼
3-2
西谷
0-0
外围赛
2022-03-30 17:00
史宾威白鹰
4-0
阿东那城
2-0
外围赛
2022-03-31 16:05
格伦菲尔德流浪
1-1
卡姆登
0-0
外围赛
2022-04-04 18:00
梅菲尔德联队
4-1
沃尔森德
0-0
外围赛
2022-04-05 17:00
布里斯班前锋
1-6
昆士兰狮队
0-1
外围赛
2022-04-05 17:30
布里斯班奧林匹克
6-0
阿尔巴尼克里克
4-0
外围赛
2022-04-05 17:30
格兰
0-2
伊斯顿沙伯
0-0
外围赛
2022-04-05 17:30
沖浪者天堂
0-9
半岛电力
0-6
外围赛
2022-04-05 17:30
叶士域治骑士
1-5
布罗德海滩联合
1-3
外围赛
2022-04-05 17:30
莫格基尔
0-3
阳光海岸流浪者
0-2
外围赛
2022-04-05 18:00
洛根利泰柠
5-0
安纳利
4-0
外围赛
2022-04-05 18:00
摩顿湾联
3-0
金斯克利夫FC
1-0
外围赛
2022-04-05 18:00
格林古利
6-0
鲁纳沃丁城
3-0
外围赛
2022-04-06 17:00
拉纳韦贝
0-4
黄金海岸骑士
0-1
外围赛
2022-04-06 17:15
耶龙加
1-7
布里斯班
0-3
外围赛
2022-04-06 17:30
纳姆布鲁恩扬迪纳
0-3
阳光海岸FC
0-0
外围赛
2022-04-06 17:30
黄金海岸联
3-2
北布里斯班
1-1
外围赛
2022-04-06 17:30
罗切达尔流浪
2-1
北极星
1-0
外围赛
2022-04-06 17:30
博马里斯
4-3
普雷斯顿莱恩
1-1
外围赛
2022-04-06 17:30
荷兰公园老鹰
1-4
西南昆士兰达雷
0-2
外围赛
2022-04-06 17:30
北松
2-0
昆士兰大学
0-0
外围赛
2022-04-06 17:30
红崖
3-2
卡帕拉巴
1-1
外围赛
2022-04-06 17:30
脊山联
0-4
南国老鹰
0-0
外围赛
2022-04-06 17:30
南港勇士
1-4
威斯顿普德
0-1
外围赛
2022-04-06 17:30
湖泊FC
2-3
瑞德兰茨联
0-3
外围赛
2022-04-06 17:30
罗宾市蓝
1-4
米切尔顿
1-1
外围赛
2022-04-06 18:00
卡布尔彻
4-0
塔林加流浪
2-0
外围赛
2022-04-07 17:00
南埃特朗联合
0-1
卧龙岗联
0-1
外围赛
2022-04-12 18:15
阿祖里FC
4-4
卡苏阿利纳FC
2-2
外围赛
2022-04-13 16:00
埃奇沃斯伊格斯
6-0
达德利雷德
4-0
外围赛
2022-04-13 18:00
库克山联
5-1
贝尔蒙特斯旺西SC
0-1
外围赛
2022-04-14 17:30
梅菲尔德联队
0-17
布罗德美度兰
0-8
外围赛
2022-04-14 18:00
阿德莱德城
6-0
莫德柏里远望
5-0
外围赛
2022-04-14 18:00
斯特尔特狮队
2-3
地铁之星
1-2
外围赛
2022-04-14 18:00
茶树城
2-5
莫德柏里喷射机
1-3
外围赛
2022-04-14 18:00
西阿德莱德SC
3-0
阿德莱德胜利
2-0
外围赛
2022-04-14 18:00
托列斯比卡拉
1-0
白城伍德维尔
1-0
外围赛
2022-04-16 11:00
霍巴特联
2-0
朗赛斯顿城
0-0
外围赛
2022-04-16 12:00
河畔奥林匹克
1-0
海滨
1-0
外围赛
2022-04-16 12:00
帕拉菲尔德
6-1
阿德莱德丘
3-0
外围赛
2022-04-16 12:20
北部流浪
6-0
萨默塞特
3-0
外围赛
2022-04-16 12:30
克罗伊登国王
3-1
阿德莱德蓝鹰
1-1
外围赛
2022-04-16 12:30
格莱诺基骑士
3-0
伯尼联
0-0
外围赛
2022-04-16 13:00
阿德莱德彗星
1-3
阿德莱德奥林匹克
1-2
外围赛
2022-04-16 13:00
阿德莱德大学
1-3
普雷福特
0-1
外围赛
2022-04-16 13:00
阿德莱德毒蛇
2-1
坎伯兰联
1-0
外围赛
2022-04-16 13:30
坎贝尔市体育馆
3-0
科夫
2-0
外围赛
2022-04-16 13:30
阿德莱海盗
4-2
蒙特巴克联
1-0
外围赛
2022-04-16 13:30
南阿德莱德黑豹
2-0
庞蒂安鹰
0-0
外围赛
2022-04-16 13:30
高勒
0-0
塞利斯贝瑞联
0-0
外围赛
2022-04-16 14:30
伊斯特恩联
5-3
伊丽莎白当斯
0-1
外围赛
2022-04-16 18:00
伯恩基尔SC
0-0
诺伦加联
0-0
外围赛
2022-04-18 12:00
霍巴特斑马
0-6
德文波特城
0-3
外围赛
2022-04-18 12:00
金布洛治獅队
8-1
朗塞斯顿联
4-1
外围赛
2022-04-18 12:00
新城鹰
3-5
奥林比亚勇士
3-1
外围赛
2022-04-18 12:35
塔洛纳
0-3
南霍巴特
0-2
外围赛
2022-04-19 17:00
帕拉玛塔鹰
0-0
澳洲凤凰城
0-0
外围赛
2022-04-19 17:30
哈柯亚东悉尼市
4-0
纳拉宾
2-0
外围赛
2022-04-19 17:30
黑德堡
5-0
阿尔托纳东方
2-0
外围赛
2022-04-19 17:30
艾圣顿罗亚尔
4-2
埃尔特姆
1-2
外围赛
2022-04-19 18:15
卧龙岗联
3-0
中岸水手联
0-0
外围赛
2022-04-20 17:00
查尔斯顿市布鲁斯
3-0
华纳湾
3-0
外围赛
2022-04-20 17:00
南卡迪夫
0-6
林顿加法斯
0-4
外围赛
2022-04-20 17:00
希尤斯布伦贝斯
5-1
纳平联
1-0
外围赛
2022-04-20 17:00
莫兰德城
5-1
沃森尼亚高地
2-0
外围赛
2022-04-20 17:30
巴拉瑞特红魔
4-1
史宾威白鹰
3-1
外围赛
2022-04-20 17:30
多富顿
5-2
白马联SC
1-2
外围赛
2022-04-20 17:30
班特列
2-1
阿东那
0-1
外围赛
2022-04-20 17:30
金士顿城
2-2
艾云达尔
1-0
外围赛
2022-04-20 17:30
墨尔本骑士
2-0
布琳狮子
1-0
外围赛
2022-04-20 18:00
塔拉瓦纳布鲁斯
0-8
洛克达尔
0-3
外围赛
2022-04-21 17:00
圣乔治城
1-1
悉尼奥林匹克
0-1
外围赛
2022-04-21 17:00
伯克利溪谷
0-2
格勒布大FC
0-1
外围赛
2022-04-21 17:00
悉尼CBD
1-5
黑镇斯巴达
1-2
外围赛
2022-04-21 17:30
内西鹰队
1-3
本克斯拓城狮队
0-0
外围赛
2022-04-23 15:00
珀斯红星
1-3
FC索伦托
0-2
外围赛
2022-04-23 15:00
珀斯SC
7-0
罗金汉姆城
2-0
外围赛
2022-04-23 15:00
高斯诺尔市
3-7
阿马达尔
1-4
外围赛
2022-04-23 15:10
乔达路普市
0-2
因勒乌德联
0-1
外围赛
2022-04-23 19:00
科廷大学
3-4
金斯利西部
1-1
外围赛
2022-04-23 19:00
施蒂林马塞多尼亚
2-2
弗罗瑞特
1-1
外围赛
2022-04-24 15:00
瓦纳罗市
0-6
湾水市
0-1
外围赛
2022-04-24 17:00
昆尼斯
1-2
威斯顿骑士
0-1
外围赛
2022-04-26 17:00
博马里斯
1-1
奥菲
0-0
外围赛
2022-04-26 17:00
波克海尔
2-3
班尤尔市
0-2
外围赛
2022-04-26 17:00
梅特兰
7-1
纽卡斯尔大学
4-0
外围赛
2022-04-26 17:15
韦弗利老男孩
4-0
康奈尔流浪者
1-0
外围赛
2022-04-26 17:30
高宝谷太阳
5-0
北鹰阳光
2-0
外围赛
2022-04-26 17:30
墨尔本港
4-0
蓝曼宁厄姆联
2-0
外围赛
2022-04-26 17:30
菲茨罗伊城
0-3
格林古利
0-0
外围赛
2022-04-26 17:30
布里姆班克
2-1
亚拉维尔
0-1
外围赛
2022-04-26 17:30
思比瑞特
5-0
库格联合
2-0
外围赛
2022-04-26 17:30
休城
1-0
丹德农市
1-0
外围赛
2022-04-26 17:45
明迪Aces
1-0
达尔文之心
0-0
外围赛
2022-04-26 17:45
埃尔伍德城
1-5
科林伍德
1-3
外围赛
2022-04-26 17:45
克利夫顿山
1-3
丹德农迅雷
0-0
外围赛
2022-04-27 16:30
塔格拉诺联
1-1
西堪培拉流浪者
1-0
外围赛
2022-04-27 16:30
卡帕FC
2-5
麦格理湖
0-4
外围赛
2022-04-27 17:00
梅菲尔德联高中
1-1
亚登斯顿
0-1
外围赛
2022-04-27 17:00
班克西亚老虎队
2-4
达尔维奇希尔
1-1
外围赛
2022-04-27 17:00
澳大利亚国立大学
0-5
莫纳洛黑豹
0-4
外围赛
2022-04-27 17:30
坎特贝利班克斯敦
6-0
绿英老鹰
1-0
外围赛
2022-04-27 17:30
黑镇市足球俱乐部
1-0
莱卡特老虎
1-0
外围赛
2022-04-27 18:00
圣奥尔本斯圣特斯
4-2
威特勒瑟流浪
3-0
外围赛
2022-04-27 18:00
凯勒狼
1-1
惠特尔西联合
0-0
外围赛
2022-04-28 16:35
贝尔康纳联
1-4
坎培拉奥林匹克
0-3
外围赛
2022-04-28 17:00
恩菲尔德流浪
5-3
怀俄明FC
3-2
外围赛
2022-04-28 17:30
萨瑟兰鲨鱼
4-0
阿尔比奥公园白鹰
2-0
外围赛
2022-04-28 18:30
卧龙岗奥运
6-4
格勒布大FC
2-2
外围赛
2022-05-03 17:00
赫斯特維爾
3-1
新南威尔士大学
2-0
外围赛
2022-05-03 17:30
城堡山RSL
4-2
费尔菲尔德公牛
2-1
外围赛
2022-05-03 17:45
海伦斯
2-1
达尔文港足球俱乐部
0-0
外围赛
2022-05-03 17:45
马可尼
7-0
莱恩湾
2-0
外围赛
2022-05-03 18:15
卧龙岗狼队
6-2
西部狂怒
3-1
外围赛
2022-05-04 17:00
瓦伦蒂勒
5-1
汉密尔顿意FC
0-0
外围赛
2022-05-04 17:40
SD公鹿FC
1-2
北方虎
0-1
外围赛
2022-05-04 18:00
悉尼大学
7-0
胡林兰杰斯
3-0
外围赛
2022-05-06 17:30
塞利斯贝瑞联
3-2
帕拉菲尔德
1-0
外围赛
2022-05-07 11:00
南霍巴特
11-0
河畔奥林匹克
6-0
外围赛
2022-05-07 12:00
北部流浪
0-3
奥林比亚勇士
0-0
外围赛
2022-05-07 12:30
格莱诺基骑士
2-4
德文波特城
1-1
外围赛
2022-05-07 13:00
阿德莱德城
5-0
托列斯比卡拉
2-0
外围赛
2022-05-07 13:00
坎贝尔市体育馆
4-3
阿德莱德奥林匹克
2-2
外围赛
2022-05-07 13:00
莫德柏里喷射机
4-3
南阿德莱德黑豹
1-0
外围赛
2022-05-07 13:00
普雷福特
1-0
地铁之星
0-0
外围赛
2022-05-07 13:00
阿德莱海盗
0-1
阿德莱德毒蛇
0-0
外围赛
2022-05-07 15:45
西阿德莱德SC
1-0
克罗伊登国王
0-0
外围赛
2022-05-08 14:30
伊斯特恩联
3-1
诺伦加联
0-1
外围赛
2022-05-10 17:00
艾圣顿罗亚尔
2-4
艾云达尔
0-1
外围赛
2022-05-10 17:30
欧克莱卡诺
1-0
休城
0-0
外围赛
2022-05-10 17:30
多富顿
0-4
格林古利
0-0
外围赛
2022-05-10 17:45
黑德堡
3-1
巴拉瑞特红魔
3-0
外围赛
2022-05-10 17:55
加鲁达FC
0-3
卡苏阿利纳FC
0-2
外围赛
2022-05-11 16:30
奥康诺骑士
4-1
昆比亚城市
1-1
外围赛
2022-05-11 17:30
班尤尔市
2-1
高宝谷太阳
1-0
外围赛
2022-05-11 17:30
布里姆班克
3-0
莫兰德城
1-0
外围赛
2022-05-11 18:00
邓巴流浪者FC
1-2
卧龙岗联
1-0
外围赛
2022-05-12 17:00
贵格会山青年队
0-7
悉尼联盟
0-4
外围赛
2022-05-17 17:00
莫纳洛黑豹
3-3
坎培拉奥林匹克
2-3
外围赛
2022-05-17 17:00
查尔斯顿市布鲁斯
0-3
咸美顿奥林匹克
0-2
外围赛
2022-05-17 17:00
金布洛治獅队
2-0
霍巴特联
2-0
外围赛
2022-05-17 17:00
阿克利夫极光
1-2
帕拉玛塔鹰
0-2
外围赛
2022-05-17 17:30
骑警流浪
3-0
恩菲尔德流浪
3-0
外围赛
2022-05-17 17:30
赫斯特維爾
4-0
麦格理龙
4-0
外围赛
2022-05-17 17:30
保尼白鹰
1-1
本克斯拓城狮队
1-0
外围赛
2022-05-17 17:30
思比瑞特
4-2
希尤斯布伦贝斯
2-0
外围赛
2022-05-17 17:30
丹德农迅雷
1-0
墨尔本港
0-0
外围赛
2022-05-17 17:30
墨尔本骑士
1-0
科林伍德
1-0
外围赛
2022-05-17 17:45
海伦斯
1-2
明迪Aces
0-1
外围赛
2022-05-17 17:45
西南昆士兰达雷
0-7
昆士兰狮队
0-3
外围赛
2022-05-17 18:00
哈柯亚东悉尼市
2-2
马可尼
1-1
外围赛
2022-05-17 18:00
悉尼大学
3-1
西北足球俱乐部
1-1
外围赛
2022-05-17 18:30
施蒂林马塞多尼亚
3-0
巴尔加SC
0-0
外围赛
2022-05-17 19:30
威斯顿骑士
3-0
威利普
2-0
外围赛
2022-05-17 19:45
莫道克大学
1-0
艾斯菲德
0-0
外围赛
2022-05-17 20:00
珀斯SC
1-2
阿马达尔
0-1
外围赛
2022-05-18 16:00
瓦伦蒂勒
1-3
布罗德美度兰
0-2
外围赛
2022-05-18 16:30
埃奇沃斯伊格斯
2-2
韦斯顿劳动熊
0-1
外围赛
2022-05-18 16:30
西堪培拉流浪者
3-3
奥康诺骑士
2-1
外围赛
2022-05-18 17:00
麦凯喜鹊
0-8
喜鹊十字军
0-1
外围赛
2022-05-18 17:00
圣乔治城
4-2
达尔维奇希尔
1-1
外围赛
2022-05-18 17:00
亚登斯顿
1-2
麦格理湖
1-0
外围赛
2022-05-18 17:00
梅特兰
6-0
林顿加法斯
3-0
外围赛
2022-05-18 17:00
惠特尔西联合
4-0
奥菲
1-0
外围赛
2022-05-18 17:30
班特列
3-0
圣奥尔本斯圣特斯
2-0
外围赛
2022-05-18 17:30
坎特贝利班克斯敦
1-4
林德菲尔德
1-3
外围赛
2022-05-18 17:30
布罗德海滩联合
3-3
威斯顿普德
1-2
外围赛
2022-05-18 17:30
卡布尔彻
0-4
摩顿湾联
0-2
外围赛
2022-05-18 17:45
黑镇市足球俱乐部
2-1
萨瑟兰鲨鱼
1-1
外围赛
2022-05-18 17:45
瑞德兰茨联
1-1
阳光海岸FC
0-0
外围赛
2022-05-18 18:10
韦弗利老男孩
1-1
卧龙岗狼队
1-0
外围赛
2022-05-18 18:30
翡翠FC
2-4
FC索伦托
1-4
外围赛
2022-05-18 19:00
曼都拉
1-1
因勒乌德联
1-0
外围赛
2022-05-18 20:00
湾水市
10-1
金斯利西部
5-0
外围赛
2022-05-19 17:00
黑镇斯巴达
5-0
城堡山火箭
3-0
外围赛
2022-05-19 19:30
乔达路普联
2-4
科克本市
0-0
外围赛
2022-05-24 17:00
威洛比达利
5-2
卧龙岗奥运
1-0
外围赛
2022-05-24 17:30
北松
0-6
布里斯班
0-2
外围赛
2022-05-24 17:30
普雷福特
0-1
毒蛇
0-0
外围赛
2022-05-24 18:00
西阿德莱德SC
0-2
莫德柏里喷射机
0-1
外围赛
2022-05-25 16:30
北方虎
6-1
曼立联队
2-0
外围赛
2022-05-25 17:30
悉尼联盟
1-0
洛克达尔
0-0
外围赛
2022-05-28 12:30
德文波特城
1-0
金布洛治獅队
0-0
外围赛
2022-05-28 16:30
奥林比亚勇士
1-6
南霍巴特
1-2
外围赛
2022-05-31 17:30
松山
1-2
洛根利泰柠
0-1
外围赛
2022-05-31 17:30
布里斯班奧林匹克
9-2
红崖
2-1
外围赛
2022-05-31 17:30
帕拉玛塔鹰
0-1
思比瑞特
0-0
外围赛
2022-05-31 17:30
保尼白鹰
0-0
骑警流浪
0-0
外围赛
2022-05-31 17:45
哈柯亚东悉尼市
4-1
悉尼大学
2-0
外围赛
2022-05-31 18:00
阿德莱德城
4-1
塞利斯贝瑞联
1-0
外围赛
2022-05-31 18:00
坎贝尔市体育馆
1-2
伊斯特恩联
1-0
外围赛
2022-06-01 16:45
北方虎
8-1
威洛比达利
3-0
外围赛
2022-06-01 17:00
圣乔治城
2-0
黑镇斯巴达
2-0
外围赛
2022-06-01 17:30
库克山联
2-1
新莱姆顿FC
1-1
外围赛
2022-06-01 17:30
南国老鹰
3-1
伊斯顿沙伯
1-0
外围赛
2022-06-01 17:30
贝赛联
0-4
罗切达尔流浪
0-2
外围赛
2022-06-01 17:30
米切尔顿
1-2
阳光海岸流浪者
0-2
外围赛
2022-06-01 17:30
半岛电力
2-0
黄金海岸骑士
0-0
外围赛
2022-06-01 17:45
黄金海岸联
3-0
玛卢奇多
0-0
外围赛
2022-06-01 17:45
黑镇市足球俱乐部
0-1
卧龙岗联
0-0
外围赛
2022-06-01 18:00
卧龙岗狼队
5-0
林德菲尔德
3-0
外围赛
2022-06-04 15:15
莫纳洛黑豹
1-1
西堪培拉流浪者
0-1
外围赛
2022-06-04 18:45
卡苏阿利纳FC
3-0
威尔第足球俱乐部
0-0
外围赛
2022-06-07 17:30
墨尔本骑士
0-4
欧克莱卡诺
0-1
外围赛
2022-06-07 17:45
悉尼联盟
2-0
赫斯特維爾
1-0
外围赛
2022-06-07 18:00
格林古利
4-0
惠特尔西联合
1-0
外围赛
2022-06-07 19:00
FC索伦托
2-1
莫道克大学
1-1
外围赛
2022-06-07 20:00
因勒乌德联
0-2
阿马达尔
0-1
外围赛
2022-06-08 17:30
丹德农迅雷
0-2
黑德堡
0-0
外围赛
2022-06-08 19:30
科克本市
1-0
施蒂林马塞多尼亚
1-0
外围赛
2022-06-08 20:00
湾水市
6-0
威斯顿骑士
4-0
外围赛
2022-06-11 12:00
库克山联
4-0
科夫斯海岸老虎
3-0
外围赛
2022-06-11 12:00
梅特兰
5-1
韦斯顿劳动熊
1-1
外围赛
2022-06-11 12:00
咸美顿奥林匹克
2-0
麦格理湖
2-0
外围赛
2022-06-11 15:00
科夫斯市联队
1-3
布罗德美度兰
0-1
外围赛
2022-06-13 11:30
南霍巴特
0-3
德文波特城
0-1
外围赛
2022-06-14 17:30
班特列
3-0
班尤尔市
1-0
外围赛
2022-06-14 17:30
布里姆班克
0-8
艾云达尔
0-4
外围赛
2022-06-14 17:30
保尼白鹰
1-1
哈柯亚东悉尼市
0-0
外围赛
2022-06-14 17:30
洛根利泰柠
2-1
布里斯班奧林匹克
1-0
外围赛
2022-06-14 17:30
昆士兰狮队
2-0
摩顿湾联
0-0
外围赛
2022-06-14 17:30
罗切达尔流浪
5-3
布罗德海滩联合
4-2
外围赛
2022-06-14 17:50
黄金海岸联
1-1
半岛电力
1-0
外围赛
2022-06-14 17:50
卡苏阿利纳FC
0-2
明迪Aces
0-1
外围赛
2022-06-15 16:45
北方虎
1-2
悉尼联盟
1-1
外围赛
2022-06-15 17:15
圣乔治城
1-2
卧龙岗联
1-0
外围赛
2022-06-15 17:30
阳光海岸流浪者
0-4
布里斯班
0-3
外围赛
2022-06-15 17:30
南国老鹰
1-2
阳光海岸FC
0-0
外围赛
2022-06-16 17:30
思比瑞特
1-1
卧龙岗狼队
0-0
外围赛
2022-06-21 17:15
罗切达尔流浪
0-2
半岛电力
0-1
外围赛
2022-06-21 17:30
布里斯班
4-2
昆士兰狮队
1-0
外围赛
2022-06-21 18:00
伊斯特恩联
0-5
阿德莱德城
0-4
外围赛
2022-06-21 19:00
阿马达尔
4-1
湾水市
1-1
外围赛
2022-06-21 19:30
FC索伦托
1-1
科克本市
0-1
外围赛
2022-06-22 17:00
梅特兰
1-2
布罗德美度兰
1-0
外围赛
2022-06-22 17:30
库克山联
0-3
咸美顿奥林匹克
0-2
外围赛
2022-06-22 17:30
洛根利泰柠
5-0
阳光海岸FC
2-0
外围赛
2022-06-22 18:00
毒蛇
1-4
莫德柏里喷射机
1-3
外围赛
2022-07-02 17:00
艾吉希尔联
0-5
喜鹊十字军
0-2
外围赛
2022-07-16 13:00
莫德柏里喷射机
0-5
阿德莱德城
0-2
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
附加赛
2022-05-12 17:30
新城堡联队
3-1
珀斯光荣
2-0
附加赛
2022-05-13 17:30
西悉尼流浪者
1-3
布里斯班狮吼
1-0
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
第一圈
2022-07-21 17:30
保尼白鹰
0-5
欧克莱卡诺
0-1
第一圈
2022-07-21 17:30
班特列
1-1
布罗德美度兰
1-1
第一圈
2022-07-21 17:30
明迪Aces
0-6
艾云达尔
0-2
第一圈
2022-07-21 18:30
阿马达尔
2-5
莫德柏里喷射机
1-4
第一圈
2022-07-27 17:30
阿德莱德城
1-0
洛根利泰柠
1-0
第一圈
2022-07-27 17:30
卧龙岗联
2-3
格林古利
1-1
第一圈
2022-07-27 17:30
布里斯班
3-1
科克本市
0-1
第一圈
2022-07-27 17:30
黑德堡
1-3
布里斯班狮吼
0-1
第一圈
2022-07-30 15:30
喜鹊十字军
0-6
麦克阿瑟FC
0-1
第一圈
2022-07-30 17:30
新城堡联队
0-2
阿德莱德联
0-1
第一圈
2022-07-31 14:00
悉尼FC
3-3
中部海岸海员
2-1
第一圈
2022-08-02 17:30
咸美顿奥林匹克
0-1
墨尔本城
0-1
第一圈
2022-08-03 17:30
西部联
2-1
墨尔本胜利
1-0
第一圈
2022-08-03 17:30
悉尼联盟
3-0
莫纳洛黑豹
1-0
第一圈
2022-08-03 17:30
半岛电力
4-1
思比瑞特
2-1
第一圈
2022-08-03 17:30
德文波特城
0-4
惠灵顿凤凰
0-1
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
第二圈
2022-08-10 17:30
莫德柏里喷射机
0-4
麦克阿瑟FC
0-2
第二圈
2022-08-10 17:30
班特列
1-2
悉尼FC
0-1
第二圈
2022-08-14 12:00
悉尼联盟
1-1
西部联
0-1
第二圈
2022-08-14 14:00
半岛电力
2-1
格林古利
0-0
第二圈
2022-08-17 17:30
墨尔本城
1-2
惠灵顿凤凰
0-2
第二圈
2022-08-17 17:30
欧克莱卡诺
3-3
布里斯班
2-1
第二圈
2022-08-17 17:30
阿德莱德城
1-1
阿德莱德联
0-1
第二圈
2022-08-17 17:30
艾云达尔
1-1
布里斯班狮吼
0-0
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
半准决赛
2022-08-28 13:00
半岛电力
0-1
悉尼联盟
0-1
半准决赛
2022-08-31 17:30
欧克莱卡诺
2-1
悉尼FC
2-0
半准决赛
2022-08-31 17:30
阿德莱德联
1-2
布里斯班狮吼
1-2
半准决赛
2022-08-31 17:30
麦克阿瑟FC
2-0
惠灵顿凤凰
1-0
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
准决赛
2022-09-11 12:00
悉尼联盟
2-2
布里斯班狮吼
1-1
准决赛
2022-09-14 17:30
欧克莱卡诺
2-5
麦克阿瑟FC
1-2
轮次
时间
主队
比分
客队
比分/半
资料
决赛
2022-10-01 17:45
悉尼联盟
0-2
麦克阿瑟FC
0-1

澳足总球队赛程表

关于澳足总赛程表说明

1、当前页面为2022-2023赛季澳足总赛程表,点击各轮次序号可查看澳足总当前轮次赛程安排及比分情况。

澳足总各赛季赛程数据回顾
分享本站到
增值电信业务经营许可证:冀B2-20190652
违法不良信息举报电话:0335-8087274

Copyright © 1998 - 2019 All Rights Reserved. 风暴体育 版权所有 备案号:冀ICP备18037400号-8